01:30
115min |
Indiana Jones und der Tempel des Todes [DVD] [BD] (OT: Indiana Jones and the Temple of Doom; USA 1984 mit Ke Huy Quan, Raj Singh, Arjun Pandher) |
weitere Termine 27.07.2024 22:40 SAT1 28.07.2024 16:50 SAT1 |
02:20
50min |
Der Dicke - Auf Messers Schneide Ep. 2.10 (D 2007 mit Fabian Meier) |
03:10
50min |
Der Dicke - Wahlverwandtschaften Ep. 2.11 [DVD] (D 2007 mit Fabian Meier) |
03:20
150min |
Indiana Jones und der letzte Kreuzzug [DVD] [BD] (OT: Indiana Jones and the Last Crusade; USA 1989 mit River Phoenix) |
weitere Termine 28.07.2024 20:15 SAT1 03.08.2024 22:45 SAT1 |
04:35
90min |
Das Kindermädchen: Mission Südafrika (D 2018 mit Liam Bosman, Finn Kenny, Anton Petzold) |
weitere Termine 28.07.2024 14:45 RBB |
05:10
90min |
Am Kap der Liebe [DVD] (D 2004 mit Aaron Donovan) |
07:40
90min |
Das Geheimnis des zweiköpfigen Drachen (OT: Kdyz draka boli hlava; CZ/SK 2018 mit Ale? Nykodým) |
09:25
90min |
Neu in unserer Familie - Zwei Eltern zuviel (D 2016 mit Max Boekhoff, Maria Matschke u.a.) |
09:50
185min |
Doktor Schiwago [DVD] [BD] (OT: Doctor Zhivago; USA 1965 mit Tarek Sharif) |
10:34
63min |
Die goldene Gans (DDR 1964 mit Kaspar Eichel) |
10:55
90min |
Neu in unserer Familie - Ein Baby für alle (D 2016 mit Yuri Völsch, Max Boekhoff, Maria Matschke u.a.) |
weitere Termine 01.08.2024 01:45 Das Erste |
11:15
50min |
Der Dicke - Auf Messers Schneide Ep. 2.10 (D 2007 mit Fabian Meier) |
12:00
90min |
Was heißt hier Oma! (D 2007 mit Benjamin Seidel, Robin Becker) |
12:05
50min |
Der Dicke - Wahlverwandtschaften Ep. 2.11 [DVD] (D 2007 mit Fabian Meier) |
12:30
90min |
Plötzlich Onkel (D 2009 mit Orlando Lenzen, Paul von Kunhardt, Elena Uhlig) |
12:40
110min |
Ein Sack voll Murmeln [BD][DVD] (OT: Un Sac de billes; F 2017 mit Dorian Le Clech, Batyste Fleurial Palmieri) |
13:35
75min |
Ella und das große Rennen [DVD] (OT: Ella ja kaverit; FIN 2012 mit Freja Teijonsalo, Artturi Auvinen, Jyry Kortelainen, Eetu Julin u.a.) |
16:05
115min |
300 [DVD] [BD] (OT: 300; USA 2006 mit Eli Snyder, Tyler Max Neitzel, Giovani Cimmino, Sebastian St. Germain, Alexandra Beaton, Jeremy Thibodeau) |
18:05
100min |
Duma - Mein Freund aus der Wildnis [DVD] (USA 2004 mit Alexander Michaeletos, Wright Ngubane) |
20:15
195min |
Klein gegen Groß - Das unglaubliche Duell (52) (D 2023) |
20:15
200min |
Klein gegen Groß - Das unglaubliche Duell (52) (D 2023) |
20:15
85min |
Die schwarze Mühle (DDR 1975 mit Lutz Koslowski, Dirk Naujokat) |
21:40
108min |
Krabat [DVD] [DVD] [BD] (D 2008 mit David Kross) |
21:50
145min |
2012 - Das Ende der Welt [DVD] [BD] (USA 2009 mit Liam James, Morgan Lily, Philippe und Alexandre Haussmann) |
22:00
165min |
Die Chroniken von Narnia - Prinz Kaspian von Narnia [DVD] [BD] (OT: The Chronicles of Narnia: Prince Caspian; GB/USA 2008 mit Skandar Keynes, Georgie Henley) |
22:00
90min |
Plötzlich Opa (D 2006 mit Max Felder) |
22:19
104min |
Chaos auf der Feuerwache [BD] [DVD] (OT: Playing with Fire; USA 2019 mit Christian Convery) |
23:30
160min |
Spiel mir das Lied vom Tod [DVD] [BD] (OT: C'era una volta il west; USA/I 1968 mit Enzo Santaniello, Dino Mele) |
23:30
90min |
Der beste Papa der Welt (D/A 2019 mit Felix Staudigl, Isabel Steszgal) |
Geburtstage |
Liam Aiken(33) Max Morrow(32) Max Riemelt(39) |
01:00
90min |
Was heißt hier Oma! (D 2007 mit Benjamin Seidel, Robin Becker) |
01:55
90min |
Der Fluch - The Grudge [BD] [DVD] (OT: The Grudge ; USA/J 2004 mit Yuya Ozeki) |
02:30
90min |
Neu in unserer Familie - Zwei Eltern zuviel (D 2016 mit Max Boekhoff, Maria Matschke u.a.) |
04:00
90min |
Neu in unserer Familie - Ein Baby für alle (D 2016 mit Yuri Völsch, Max Boekhoff, Maria Matschke u.a.) |
weitere Termine 01.08.2024 01:45 Das Erste |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld