01:25
90min |
Einfach Nina (D 2022 mit Arian Wegener, Ludwig Samuel Ott u.a.) |
06:00
130min |
Tod in Venedig [DVD] [DVD] (OT: Morte a Venezia; I 1970 mit Björn Andresen) |
07:15
90min |
Schnitzel geht immer (D 2016 mit Nico Ramon Kleemann) |
10:20
90min |
Krauses Hoffnung [DVD] (D 2019 mit Cai Cohrs u.a.) |
10:30
90min |
Die großen und die kleinen Wünsche - David gegen Goliath (D 2007 mit Justus Kammerer) |
10:30
90min |
Orangentage (OT: Uzly a pomerance; CZ/D/SK 2019 mit Tomás Dalecký, Emilie Neumeister u.a.) |
10:55
50min |
Der Dicke - Schlafende Hunde Ep. 2.09 (D 2007 mit Fabian Meier) |
10:55
85min |
Hänsel und Gretel: Hexenjäger [DVD][BD][BD] (OT: Hansel and Gretel: Witch Hunters; USA/D 2013 mit Cedric Eich, Isaiah Michalski) |
12:00
90min |
Die großen und die kleinen Wünsche - Amors Pfeile (D 2007 mit Justus Kammerer) |
12:20
98min |
Kästner und der kleine Dienstag [DVD] (D 2015 mit Nico Ramon Kleemann, Charlotte Lorenzen, Juls Luis Seger u.a.) |
weitere Termine 30.03.2024 18:35 One 31.03.2024 06:35 One |
13:35
90min |
Invisible Sue - Plötzlich unsichtbar[BD] [DVD] (D 2018 mit Ruby M. Lichtenberg, Lui Eckardt) |
14:25
95min |
Over the Top - Mein Daddy schlägt sie alle [DVD] [BD] (OT: Over the Top; USA 1987 mit David Mendenhall, Danny Capri u.a.) |
17:10
85min |
Happy-End am Wörthersee [DVD] (Ö 1964 mit Jan Koester) |
19:20
40min |
Wunderkinder - Mini-Picassos: Talent oder Hype? Doku (1/2) (D 2023 mit Mikail Akar u.a.) |
20:15
190min |
Harry Potter und der Halbblutprinz [DVD] [DVD] [BD] (OT: Harry Potter and the Half-Blood Prince; USA 2009 mit Daniel Radcliffe, Rupert Grint, Emma Watson u.a.) |
20:15
120min |
Meine Stiefmutter ist ein Alien [DVD] (OT: My Stepmother is an Alien; USA 1988 mit Seth Green) |
20:15
120min |
Percy Jackson - Diebe im Olymp [DVD] [BD] (OT: Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief; CDN/USA 2010 mit Logan Lerman) |
20:15
180min |
Unschuldig (D 2018 mit Yuri Völsch) |
21:55
95min |
Auf der Suche nach dem goldenen Kind [DVD] (OT: The Golden Child; USA 1986 mit J.L. Reate) |
22:30
125min |
Rocky V [DVD] (OT: Rocky V; USA 1990 mit Sage Stallone, Kevin Connolly) |
23:00
100min |
Antlers (MEX/USA 2021 mit Jeremy T. Thomas, Sawyer Jones, Arlo Hajdu, Jesse Downs) |
23:30
90min |
Schlaflos in Portugal (D 2021 mit Julius Gause) |
23:35
140min |
Noah [DVD] [BD] [BD] [BD] (USA 2014 mit Dakota Goyo, Gavin Casalegno, Nolan Gross u.a.) |
Geburtstage |
Ross Pirelli(32) Cory Parravano(34) Slade Pearce(28) |
00:30
90min |
Der Zürich Krimi: Borchert und der fatale Irrtum Ep. 8 (D 2020 mit Levi Eisenblätter u.a.) |
00:35
98min |
Kästner und der kleine Dienstag [DVD] (D 2015 mit Nico Ramon Kleemann, Charlotte Lorenzen, Juls Luis Seger u.a.) |
weitere Termine 30.03.2024 18:35 One 31.03.2024 06:35 One |
00:50
30min |
Der Kopf der Katze Kurzfilm (D 2021 mit Oskar Brandt) |
01:00
90min |
Die großen und die kleinen Wünsche - Amors Pfeile (D 2007 mit Justus Kammerer) |
01:10
120min |
Meine Stiefmutter ist ein Alien [DVD] (OT: My Stepmother is an Alien; USA 1988 mit Seth Green) |
03:40
140min |
Noah [DVD] [BD] [BD] [BD] (USA 2014 mit Dakota Goyo, Gavin Casalegno, Nolan Gross u.a.) |
03:40
100min |
Antlers (MEX/USA 2021 mit Jeremy T. Thomas, Sawyer Jones, Arlo Hajdu, Jesse Downs) |
04:40
95min |
Auf der Suche nach dem goldenen Kind [DVD] (OT: The Golden Child; USA 1986 mit J.L. Reate) |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld