01:00
95min |
28 Wochen später [DVD] (OT: 28 Weeks Later; GB/E 2007 mit Mackintosh Muggleton, Beans El-Balawi) |
01:25
100min |
Before I Wake [BD] [DVD] (USA 2016 mit Jacob Tremblay u.a.) |
02:50
105min |
Fatman (GB/CDN/USA 2020 mit Chance Hurstfield u.a.) |
04:20
94min |
Versprochen ist versprochen [DVD] (OT: Jingle All The Way; USA 1996 mit Jake Lloyd) |
04:35
93min |
Stormbreaker[DVD] (USA 2006 mit Alex Pettyfer) |
04:40
90min |
Die Liebe kommt mit dem Christkind (D/A 2010 mit Nico Liersch, Elisabeth Thomashoff u.a.) |
05:30
88min |
Ein Engel namens Hans-Dieter (D 2004 mit Hauke Diekamp) |
06:40
20min |
Geschichten von überall - Matildas Monster Ep. 23.01 (D 2023 mit Ira Parashar, Emilian Heinrich, Marlon Heinrich, Leik Grimm) |
07:05
105min |
Der dritte Wunsch (OT: Prání k mání;CZ/SK 2017 mit Luká Brezina, Filip Antonio, Michaela Pecháková, Jan Marsál, Oliver Oswald u.a.) |
08:45
90min |
Der Mann auf dem Baum (D 2011 mit Jannis Michel und Audrey von Scheele) |
11:05
90min |
Schneemann sucht Schneefrau (D/A 2002 mit Roxanne Borski, Constantin Gastmann) |
11:10
85min |
Das tapfere Schneiderlein [DVD] (DDR 1956 mit Christian Balhaus) |
weitere Termine 30.03.2024 11:30 RBB |
11:30
90min |
Die Liebe kommt mit dem Christkind (D/A 2010 mit Nico Liersch, Elisabeth Thomashoff u.a.) |
13:30
59min |
Jorinde und Joringel [DVD] (D 2011 mit Mika Seidel, Llewellyn Reichmann, Jonas Nay) |
13:30
90min |
Lucia und der Weihnachtsmann 2 (OT: Julemandens datter 2; DK 2020 mit Ella Testa Kusk, Bertil Smith) |
13:45
90min |
Zwerg Nase (D 2021 mit Jonathan Tittel) |
14:30
60min |
Das Mädchen mit den Schwefelhölzern [DVD] (D 2013 mit Lea Müller, Maximilian Ehrenreich) |
15:30
77min |
Wie heiratet man einen König?[DVD] (DDR 1969 mit Ingo Ertel) |
weitere Termine 30.03.2024 10:15 RBB |
15:35
100min |
Rocca verändert die Welt (D 2019 mit Luna Maxeiner, Caspar Fischer-Ortmann, Leo Knizka, Luise Richter u.a.) |
weitere Termine 29.03.2024 06:55 RTL |
15:45
130min |
Tod in Venedig [DVD] [DVD] (OT: Morte a Venezia; I 1970 mit Björn Andresen) |
16:45
70min |
Rotkäppchen [DVD] (DDR 1962 mit Blanche Kommerell, Jochen Bley) |
weitere Termine 01.04.2024 16:45 RBB |
18:30
105min |
In meinem Kopf ein Universum (OT: Chce sie zyc; PL 2013 mit Kamil Tkacz) |
20:15
125min |
Santa Clause - Eine schöne Bescherung [DVD] (OT: The Santa Clause; USA 1994 mit Eric Lloyd, David Krumholtz, Cody Jones) |
20:15
105min |
School of Rock [DVD] [BD] (OT: The School of Rock; USA 2003 mit Joey Gaydos Jr., Kevin Alexander Clark, Brian Falduto) |
20:15
120min |
Das ewige Lied [DVD] (D/A 1997 mit Valerian Karl, Aaron Karl) |
20:15
100min |
The Winslow Boy [DVD] (OT: The Winslow Boy; GB/USA 1999 mit Guy Edwards) |
20:15
90min |
The Christmas Sitters (USA 2020 mit Tyler Steven) |
21:30
25min |
Kruste Kurzfilm (D 2023 mit Philip Kapell) |
22:00
110min |
Carrie - Des Satans jüngste Tochter (USA 1976 mit Cameron de Palma) |
22:30
90min |
Die Liebe kommt mit dem Christkind (D/A 2010 mit Nico Liersch, Elisabeth Thomashoff u.a.) |
22:55
100min |
Mr. Holmes [BD] [DVD] (GB 2015 mit Milo Parker, Charles Maddox, Kit Connor) |
Geburtstage |
00:00
90min |
Der Nikolaus im Haus [DVD] (D 2008 mit Tamino Wecker, Pamina Grünsteidl) |
00:20
90min |
Immer wieder anders (D 2014 mit Mindor Behrens, Marleen Quentin, Sophia Boehme, Maximilian Werner u.a.) |
00:20
125min |
Kokowääh 2 (D 2013 mit Emma Schweiger, Nico Liersch, Maurizio Magno) |
01:05
100min |
Bad Santa [DVD] [BD] (USA 2003 mit Brett Kelly, Ryan Pinkston) |
01:25
95min |
Carrie - Des Satans jüngste Tochter (USA 1976 mit Cameron de Palma) |
01:50
90min |
Kein Herz für Inder (D 2016 mit Zayn Baig, Lena Urzendowski, Tristan Göbel u.a.) |
04:00
125min |
Kokowääh 2 (D 2013 mit Emma Schweiger, Nico Liersch, Maurizio Magno) |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld