00:20
90min |
Und dann steht einer auf und öffnet das Fenster (D 2022 mit Claude Heinrich) |
00:40
110min |
Push [DVD] [BD] (USA 2009 mit Dakota Fanning, Colin Ford) |
00:55
25min |
Everybody Leaves in the End Kurzfilm (D 2022 mit Benedikt Jenke) |
02:35
75min |
Vuelven - Tiger kennen keine Angst OmU (MEX 2017 mit Paola Lara, Juan Ramón López u.a.) |
03:20
90min |
Und dann steht einer auf und öffnet das Fenster (D 2022 mit Claude Heinrich) |
05:50
55min |
Hänsel und Gretel (D 1954 mit Jürgen Miksch) |
05:55
90min |
Und dann steht einer auf und öffnet das Fenster (D 2022 mit Claude Heinrich) |
09:00
95min |
Der Prinz und der Prügelknabe [DVD] (OT: The whipping boy; GB/D 1994 mit Nic Knight, Truan Munro) |
10:15
90min |
Der geheime Garten (OT: The Secret Garden; GB/F/CDN/USA 2020 mit Tommy Gene Surridge, Amir Wilson, Edan Hayhurst, Dixie Egerickx) |
10:15
84min |
Der Eisenhans [DVD] (A/D 2011 mit Leopold Conzen, Samuel Jung) |
weitere Termine 14.04.2024 12:00 KiKa |
13:15
90min |
Und dann steht einer auf und öffnet das Fenster (D 2022 mit Claude Heinrich) |
13:45
89min |
Hexe Lilli - Der Drache und das magische Buch [DVD] [BD] (A/E/I/D 2008 mit Alina Freund, Leonard Boës, Theo Trebs u.a.) |
13:55
73min |
Rübezahl, Herr der Berge [DVD] (BRD 1957 mit Helmut Lieber, Toni Mang, Fritz Wepper) |
14:45
90min |
Praxis mit Meerblick - Familienbande (9) (D 2020 mit Timo Hack) |
15:30
90min |
Clara und das Geheimnis der Bären [DVD] [BD] (CH 2013 mit Ricarda Zimmerer, Rifka Fehr, Damian Hardung u.a.) |
15:35
60min |
Nussknacker und Mausekönig [DVD] (D 2015 mit Leonard Seyd) |
15:50
105min |
Die Schlümpfe II (OT: The Smurfs 2; USA 2012 mit Jacob Tremblay u.a.) |
16:00
90min |
Junior Eurovision Contest - Finale (F 2023) |
16:10
130min |
Alaska [DVD] (OT: Alaska; USA 1996 mit Vincent Kartheiser, Ryan Kent) |
17:00
90min |
Hände weg von Mississippi [DVD][BD] (D 2006 mit Zoë Charlotte Mannhardt, Karl Alexander Seidel, Konstantin Kaucher) |
weitere Termine 14.04.2024 13:25 KiKa |
18:20
115min |
Wintersonnenwende [DVD] (OT: The Seeker: The Dark Is Rising; USA 2007 mit Alexander Ludwig) |
20:15
95min |
Buddy - Der Weihnachtself [DVD] (OT: Elf; USA 2003 mit Daniel Tay) |
20:15
104min |
Hexen hexen (OT: The Witches; USA/MEX 2020 mit Jazhir Bruno, Joseph Zinyemba) |
20:15
90min |
Kalt (D 2022 mit Milo Eisenblätter, Johann Barnstorf u.a.) |
20:15
115min |
Safe Haven - Wie ein Licht in der Nacht (USA 2013 mit Noah Lomax) |
20:15
97min |
Santa Clause - Eine schöne Bescherung [DVD] (OT: The Santa Clause; USA 1994 mit Eric Lloyd, David Krumholtz, Cody Jones) |
20:15
160min |
Die glorreichen Sieben (OT: The Magnificent Seven; USA/AUS 2016 mit Dodge Prince) |
20:15
125min |
Mars Attacks! [DVD] (USA 1996 mit Lukas Haas) |
22:35
140min |
Eine zweite Chance [DVD] (OT: Hope Floats; USA 1998 mit Cameron Finley) |
Geburtstage |
Trevor Morgan(37) Ayu Kitaura(31) |
00:15
85min |
Das Ende der Welt - Die 12 Prophezeiungen der Maya [BD] [BD] [DVD] (OT: The 12 Disasters of Christmas; CDN 2012 mit Ryan Grantham) |
00:55
115min |
Safe Haven - Wie ein Licht in der Nacht (USA 2013 mit Noah Lomax) |
01:15
90min |
Die Liebe meines Lebens (D 2002 mit Fabian Meier, Max Stolletz) |
01:30
105min |
Hexen hexen (OT: The Witches; USA/MEX 2020 mit Jazhir Bruno, Joseph Zinyemba) |
01:50
95min |
Der Babadook[BD] [DVD] (OT: The Babadook; AUS/CDN 2014 mit Noah Wiseman) |
02:20
100min |
Mars Attacks! [DVD] (USA 1996 mit Lukas Haas) |
02:50
105min |
Eine zweite Chance [DVD] (OT: Hope Floats; USA 1998 mit Cameron Finley) |
04:05
115min |
Die Fliege II - Die Geburt einer neuen Generation [DVD] (OT: The Fly II; USA 1988 mit Harley Cross, Matthew Moore) |
04:30
50min |
CSI - Den Tätern auf der Spur - Bombenalarm in Las Vegas Ep. 11.01 (OT: C.S.I. - Shock Waves;USA/CDN 2010 mit Justin Bieber) |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld