00:30
160min |
Zodiac - Die Spur des Killers [DVD] [BD] (OT: Zodiac; USA 2006 mit Jack Samson, Zachary Sauers und Micah Sauers) |
02:55
100min |
Abgebrannt [DVD] (D 2011 mit Leon Samuel Kilian, Keywan Fischer, Marie Louise Heinzel) |
03:35
90min |
Mankells Wallander - Mordbrenner Ep. 3.05 (OT: Wallander - Mordbrännaren; S/D 2013 mit Carl Wallén) |
06:35
90min |
Ich liebe meine Familie, ehrlich (D 1998 mit Nico u. Marco Hellenthal) |
07:30
95min |
Allein mit Onkel Buck [DVD] [BD] (OT: Uncle Buck; USA 1989 mit Macaulay Culkin, Kyle Lewis Eastman, Ryan Todd) |
08:00
10min |
Ein Tag mit... Ep. 1.03 Dokumentarfilm (F 2011) |
08:55
55min |
Geschichten übern Gartenzaun - Maikühle Ep. 1.03 (DDR 1982 mit Ronny Bendix, Claudia Gallus, Boris Lehmann) |
09:40
110min |
Der Trollkönig (OT: The Last Leprechaun; USA 1998 mit Andrew J. Ferchland) |
10:00
85min |
Stuart Little [DVD][BD] (OT: Stuart Little; USA 1999 mit Jonathan Lipnicki, Miles Marsico) |
weitere Termine 01.04.2024 12:55 ZDF_neo |
11:30
105min |
Ben, der Zauberlehrling [DVD] (OT: The Sorcerer?s Apprentice; ZA 2002 mit Byron Taylor) |
12:00
90min |
Wie buchstabiert man Liebe? (D 2001 mit Marco Bretscher-Coschignano) |
13:15
110min |
Der Herr der Elfen [DVD] (OT: The Fairy King of Ar; GB 1997 mit Jameson Baltes, Brittney Bormann) |
13:30
90min |
Liebe vergisst man nicht (D 2010 mit Felix Steitz, Mercedes Jadea Diaz) |
13:55
116min |
Das Leben ist schön [DVD] [BD] (OT: La vita e bella; I 1997 mit Giorgio Cantarini) |
16:15
90min |
Der Fuchs und das Mädchen [DVD] [BD] (OT: Le renard et l'enfant; F 2007 mit Bertille Noël-Bruneau und Thomas Laliberté) |
19:25
50min |
Die Familiendetektivin - Vertauscht Ep. 1.03 (D 2013 mit Joshua van Dalsum, Leonie Brill) |
19:30
43min |
360° - Geo Reportage: Indiens jüngste Polizisten Dokumentation (D/Fr 2013) |
20:15
145min |
Kundun [DVD] [BD] (OT: Kundun; USA 1997 mit Tenzin Yeshi Paichan, Tulku Jamyang Kunga Tenzin, Gyurme Tethong, Tenzin Topjar, Tenzin Rampa) |
20:15
90min |
Eine Hand wäscht die andere (D 2012 mit Kristo Ferkic) |
20:15
90min |
Lilly Schönauer - Für immer und einen Tag (D/A 2008 mit Simon Jung) |
22:15
95min |
Nanga Parbat [DVD] [BD] (D 2010 mit Markus Krojer und Lorenzo Nedis (als Lorenzo Walcher)) |
22:40
125min |
Die Outsider [DVD] [BD] (OT: The Outsiders – The Complete Novel; USA 1982 mit Ralph Macchio, C. Thomas Howell) |
23:10
45min |
Großstadtrevier - Heiße Tonne Ep. 17.13 (D 2003 mit Timm-Marvin Schattling) |
23:30
115min |
In einer besseren Welt [DVD] [BD] (OT: Hævnen; DK/S 2010 mit William Jøhnk Nielsen, Markus Rygaard) |
23:50
130min |
Schlafes Bruder [DVD] (D 1994 mit Conradin Blum, Peter Füchsl, Daniel Lins, Kristof Nimitz, Ralph Sauerwein, Robert Studer, Christoph Thaler, Bernhard Witwer, Florian Wostry) |
Geburtstage |
01:35
105min |
Die Outsider [DVD] [BD] (OT: The Outsiders – The Complete Novel; USA 1982 mit Ralph Macchio, C. Thomas Howell) |
02:05
90min |
Lilly Schönauer - Für immer und einen Tag (D/A 2008 mit Simon Jung) |
02:55
80min |
Die Republik der Bäume [DVD] (OT: All Good Children; IRL/F/B/GB 2010 mit Jack Gleeson, David Brazil) |
03:20
125min |
Kundun [DVD] [BD] (OT: Kundun; USA 1997 mit Tenzin Yeshi Paichan, Tulku Jamyang Kunga Tenzin, Gyurme Tethong, Tenzin Topjar, Tenzin Rampa) |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld