01:00
90min |
Wellen (D 2004 mit Frederik Abrahams, Melina Hennen) |
01:35
95min |
Christina's House [DVD] (OT: Christina's House; USA 1999 mit Lorne Stewart) |
02:05
50min |
Großstadtrevier "Aller Anfang ist schwer" (Serienepisode; D 1998 mit Patrick Berg, Fjodor Olev) |
02:35
100min |
An Deiner Seite [DVD] (OT: The Story of us; USA 1999 mit Dylan Boersma, Jake Sandvig, Colleen Rennison, Casey Boersma) |
04:15
85min |
Hilfe! Jeder ist der Größte [DVD] (OT: Life with Mikey; USA 1993 mit Angie Vega, David Krumholtz, Kevin Zegers, Ryan Kent, Christina Vidal, Jonathan Charles Kaplan) |
05:30
30min |
Das Schulschloss (5/10) "Falsches Feuer und echte Schätze" (Dokusoap; D 2008) |
08:05
125min |
Nobody's Fool [DVD] (OT: Nobody's Fool; USA 1994 mit Alexander Goodwin, Carl J. Matusovich) |
08:35
25min |
Weit weg (2) "Die Fehldiagnose" (OT: Out There: Two Down Under; AUS 2001 mit Richard Wilson, Jade Ewen) |
08:55
110min |
Das Wunder der Lions (OT: Full Court Miracle; USA 2003 mit Alex D. Linz, Jase Blankfort, Sean Marquette) |
09:30
90min |
Annas zweite Chance (D/A 2008 mit Simon Morzé) |
weitere Termine 21.04.2024 15:10 ORF III |
11:10
95min |
Jump in! [DVD] (OT: Jump In!; USA 2007 mit Corbin Bleu, Keke Palmer, Patrick Johnson Jr., Micah Williams, Philip Frost) |
12:00
90min |
Der Reisekamerad [DVD] (OT: Vandronik; I/F/A/D/CSSR 1990 mit Pavel Mang) |
13:30
30min |
Fortsetzung folgt: Auf heißer Fährte (Dokumentationsepisode; D 2008) |
14:00
90min |
Entführung nach Hause (OT: Unos Domu; CZ 2002 mit Vojtech Kotek, Matej Nechvatal) |
14:00
80min |
Black Beauty [DVD][BD] (OT: Black Beauty; GB/BRD/E 1970 mit Mark Lester) |
15:15
90min |
Am Anfang war die Eifersucht (D 2000 mit Jonathan Beck) |
15:30
10min |
Sweethearts Kurzfilm (OT: Skal vi være kærester; DK 1997 mit Kasper Emanuel Stæger) |
16:40
105min |
Stuart Little [DVD][BD] (OT: Stuart Little; USA 1999 mit Jonathan Lipnicki, Miles Marsico) |
weitere Termine 01.04.2024 12:55 ZDF_neo |
16:40
110min |
Teen Witch – Hokuspokus in der Highschool [DVD] (OT: Teen Witch; USA 1989 mit Joshua John Miller) |
18:30
105min |
Billys Wette oder Wie man gebratene Würmer isst [DVD] (OT: How to Eat Fried Worms; USA 2006 mit Luke Benward, Ty Panitz, Alexander Gould, Adam Hicks, Blake Garrett, Ryan Malgarini, Austin Rogers, Hallie Kate Eisenberg, Alexander Agate u.a.) |
20:15
180min |
Star Wars: Episode II - Angriff der Klonkrieger [DVD][BD] (OT: Star Wars: Episode II - Attack of the Clones; USA 2002 mit Daniel Logan, Jett Lucas) |
22:15
130min |
Rules - Sekunden der Entscheidung [DVD] (OT: Rules of Engagement; USA/KAN 2000 mit Hayden Tank, Aziz Assimi) |
22:40
90min |
Die Landärztin - Der Vaterschaftstest Ep. 04 [DVD] (D/A 2007 mit Daniel Perez) |
23:15
135min |
Starship Troopers [DVD] (OT: Starship Troopers; USA 1997 mit Travis Lowen) |
Geburtstage |
Jamie Morton(16) Jonah Meyerson(18) |
00:50
110min |
Xiaos Weg [DVD] (OT: He ni zai yi qi; VR China/Südkorea 2002 mit Tang Yun) |
03:05
130min |
Starship Troopers [DVD] (OT: Starship Troopers; USA 1997 mit Travis Lowen) |
04:45
83min |
Thomas in geheimer Mission (OT: Spy School; USA 2008 mit Forrest Landis, AnnaSophia Robb, Timmy Deters, Taylor Momsen u.a.) |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld