01:10
190min |
Merlin 2 - Der letzte Zauberer [DVD] (OT: Merlin's Apprentice; USA 2006 mit Evan Smith, Brenna O'Brien, Connor Stanhope) |
03:10
90min |
Fallout – Gefahr aus dem All [DVD] (OT: Fallout; USA 1998 mit Joseph Ashton) |
03:30
115min |
The Prodigy (OT: The Prodigy; USA 2004 mit Christian Craft) |
04:15
100min |
Durst - Die Epidemie (OT: Thirst; GB 1998 mit Jimmy Galeota, Jordan Blake Warkol) |
06:30
98min |
Ein Mann für alle Unfälle [DVD] (OT: Drillbit Taylor; USA 2008 mit Nate Hartley, Troy Gentile, David Dorfman, Casey Boersma, Dylan Boersma u.a.) |
07:00
25min |
Fortsetzung folgt: Umzug ins Baumhaus (Doku) |
07:30
30min |
Der Heiland auf dem Eiland "Mama Mia" [DVD] (Serienepisode; D 2005 mit Patrick Baehr) |
08:00
25min |
Kleine und andere Strolche "Aladin und die Wunderlampe" (OT: Aladdin and the Wonderful Lamp; USA 1917 mit Francis Carpenter) |
08:25
25min |
Rennschwein Rudi Rüssel - Das Picknick Ep. 1.06 (D 2008 mit Jasper Smets) |
09:35
98min |
Die letzte Legion [DVD] [BD] (OT: The Last Legion; F/GB/USA 2007 mit Thomas Sangster) |
10:10
95min |
Spin und Marty: Unter Verdacht (OT: Hide & Shriek: The New Spin & Marty Adventure USA 1999 mit Jeremy Foley, David Gallagher) |
11:45
105min |
Der Soldat Kelly [DVD] (OT: Cadet Kelly; USA 2002 mit Hilary Duff und Shawn Ashmore) |
11:55
125min |
Roll Bounce [DVD] (USA 2005 mit Lil’ Bow Wow, Khleo Thomas) |
12:00
90min |
Heidi und Peter [DVD] (CH 1955 mit Elsbeth Sigmund, Thomas Klameth) |
12:00
110min |
Vater der Braut [DVD] (OT: Father of the Bride; USA 1991 mit Kieran Culkin) |
12:00
60min |
Schneeweißchen und Rosenrot [DVD] (DDR 1979 mit Hanjo Mende) |
13:30
105min |
Crazy [DVD] (D 1999 mit Robert Stadlober, Tom Schilling, Joseph Bolz, Frederic Welter) Special Tipp |
14:00
65min |
Pan Tau und der lange Sonntag (OT: Pan Tau a nedele; CSSR 1970 mit Josef Filip, Josef Vytasil) |
14:15
90min |
Mama - Voll cool (OT: Virtual Mom; USA 2000 mit Trevor Blumas) |
14:40
91min |
Mr. Magoriums Wunderladen [DVD] (OT: Mr. Magorium's Wonder Emporium; USA 2007 mit Zach Mills) |
15:05
35min |
Tanzträume - Kinder der staatlichen Balettschule Berlin (Doukumentation D 2007) |
15:45
85min |
Freie Fahrt ins Glück (D 2007 mit Timon Straka, Mathilde Bundschuh) |
17:00
90min |
Freaky Friday - Ein voll verrückter Freitag [DVD] (OT: Freaky Friday; USA 2003 mit Ryan Malgarini, Hayden Tank und Cayden Boyd) |
18:05
98min |
Ein Mann für alle Unfälle [DVD] (OT: Drillbit Taylor; USA 2008 mit Nate Hartley, Troy Gentile, David Dorfman, Casey Boersma, Dylan Boersma u.a.) |
18:30
90min |
Sky High - Diese Highschool hebt ab! [DVD] (OT: Sky High; USA 2005 mit Michael Angarano) |
20:15
60min |
Deutschland sucht den Superstar (Castingshow; D 2010) |
22:10
90min |
Meine liebe Familie - Der Erbe (D 2008 mit Leopold Nüßl, Nicolas Schinseck) |
22:15
98min |
Die letzte Legion [DVD] [BD] (OT: The Last Legion; F/GB/USA 2007 mit Thomas Sangster) |
22:20
130min |
Lucky Number Slevin [DVD] (OT: Lucky Number Slevin; USA/GB 2006 mit Oliver Davis) |
23:30
116min |
Nach der Hochzeit [DVD] (OT: Efter Brylluppet; DK/S 2006 mit Frederik Gullits Ernst, Kristian Gullits Ernst) |
Geburtstage |
Hauke Diekamp(20) |
04:10
120min |
Lucky Number Slevin [DVD] (OT: Lucky Number Slevin; USA/GB 2006 mit Oliver Davis) |
04:15
40min |
Luksus Kurzfilm (OT: Luksus; PL 2008 mit Piotr Sokolowski, Michal Wlodarczyk) |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld