00:15
0min |
Wächter der Nacht Premiere 1 (OT: Nochnoy dozor; Rus 2004 mit Dmitriy Martynov, 110 Min.) |
03:00
0min |
Mikes galaktisches Abenteuer (OT: Can of Worms; USA 1999 mit Michael Shulman, Adam Wylie, Erika Christensen, Andrew Ducote) |
03:55
0min |
Die Nacht des Jägers [DVD] (OT: The Night of the Hunter; USA 1955 mit Billy Chapin) |
04:25
0min |
Zathura - Ein Abenteuer im Weltraum Premiere 1 (OT: Zathura; USA 2005 mit Josh Hutcherson und Jonah Bobo, 98 Min.) |
05:35
0min |
Die 3 Posträuber [DVD] (A 1998 mit Uwe Schweiger, Franz Weisser, Philipp Stark, Moritz Pirker, Stefan Clapczynski, Nicola Etzelstorfer, Robert Asherov, Stefan Leo Prims) |
07:10
0min |
Jimmy und die Piraten (OT: The Boy and the Pirates; USA 1959 mit Charles Herbert) |
07:30
0min |
Die Brüder Löwenherz [DVD] (OT: Bröderna Lejonhjärta; S 1977 mit Lars Söderdahl) |
07:40
0min |
Dennis - Widerstand zwecklos [DVD] (OT: Dennis The Menace Strikes Again; USA 1998 mit Justin Cooper, Keith Reece, Danny Turner) |
08:20
0min |
Die Chroniken von Narnia: Der König von Narnia Premiere 3 (OT: The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch & the Wardrobe; USA 2005 mit Skandar Keynes, William Moseley und Georgie Henley, 137 Min.) |
10:30
0min |
Kundun [DVD] (OT: Kundun; USA 1997 mit Tulka Jamyang Tenzin, Gyurme Tethong, Tenzin Topjar, Tenzin Rampa) |
11:30
0min |
Der Seehund von Sanderoog [DVD] (D 2006 mit Sebastian Husak, Joanna Ferkic, Marvin Linke) |
12:35
0min |
Die Verzauberung (D/A 2006 mit Max Schulz) |
13:10
0min |
Im Banne des Kalifen (OT: Arabian Adventure; GB 1978 mit Puneet Sira) |
15:30
0min |
Zoey 101 Start der 3.Staffel (USA 2006, mit Jamie Lynn Spears, Paul Butcher und uva.) |
16:00
0min
AUSL
|
Kinder, Träume und Musik "Rimpa Siva, die Tabla-Prinzessin" auf Terranova (Dokuserie 1998) |
16:15
0min |
Spy Kids [DVD] (OT: Spy Kids; USA 2001 mit Daryl Sabara, Alexa Vega, Evan Sabara, Houston Hooker, Ricky Lee) |
16:30
0min
AUSL
|
Kinder, Träume und Musik "Kostadin und seine Kaval" auf Terranova (Dokuserie 1998) |
19:45
0min |
Hotel Zack & Cody "Staatsfeind Nummer 1" (OT: The Suite Life of Zack & Cody; USA 2005 mit Dylan und Cole Sprouse) |
20:00
0min |
Mein Name ist Eugen [DVD] [DVD] OmU (CH 2005 mit Manuel Häberli, Janic Halioua, Alex Niederhauser, Dominic Hänni) |
20:15
0min |
Die Vergessenen [DVD] (OT: The Forgotten; USA 2004 mit Christopher Kovaleski, Matthew Pleszewicz) |
20:15
0min |
Der geheime Garten [DVD] (OT: The Secret Garden; USA 1993 mit Heydon Prowse, Kate Maberly, Andrew Knott) |
20:15
0min |
Zathura - Ein Abenteuer im Weltraum Premiere 3 (OT: Zathura; USA 2005 mit Josh Hutcherson und Jonah Bobo, 98 Min.) |
20:55
0min |
Honkytonk Man [DVD] (OT: Honkytonk Man; USA 1982 mit Kyle Eastwood) |
23:20
0min
AUSL
|
Kinder, Träume und Musik "Rimpa Siva, die Tabla-Prinzessin" auf Terranova Whl (Dokuserie 1998) |
23:30
0min |
Der Patriot [DVD] (OT: The Patriot; USA 2000 mit Trevor Morgan, Gregory Smith, Bryan Chafin, Logan Lerman, Kyle Richard Engels) |
23:50
0min
AUSL
|
Kinder, Träume und Musik "Kostadin und seine Kaval" auf Terranova Whl (Dokuserie 1998) |
Geburtstage |
Theo Greenly(22) Jérôme Hardelay(22) |
00:00
0min |
Die Legende des Zorro Premiere 1 (OT: The Legend of Zorro; USA 2005 mit Adrian Alonso, 126 Min.) |
00:15
0min |
Kundun [DVD] [BD] (OT: Kundun; USA 1997 mit Tenzin Yeshi Paichan, Tulku Jamyang Kunga Tenzin, Gyurme Tethong, Tenzin Topjar, Tenzin Rampa) |
00:15
0min |
Wächter der Nacht Premiere 3 (OT: Nochnoy dozor; Rus 2004 mit Dmitriy Martynov, 110 Min.) |
00:20
0min |
Clean [DVD] (OT: Clean; F 2004 mit James Dennis) |
01:35
0min |
Die Vergessenen [DVD] Whl auch auf ORF1 um 2:00 Uhr (OT: The Forgotten; USA 2004 mit Christopher Kovaleski, Matthew Pleszewicz) |
04:25
0min |
Zathura - Ein Abenteuer im Weltraum Premiere 3 (OT: Zathura; USA 2005 mit Josh Hutcherson und Jonah Bobo, 98 Min.) |
04:35
0min |
Ein Familienschreck kommt selten allein Whl (D 2006 mit Florian Hodge, Alexander Runge) |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld