00:15
120min |
Boy Soldiers [DVD] (OT: Toy Soldiers; USA 1991 mit Wil Wheaton) |
01:20
85min |
The Amityville Horror [DVD][BD] (OT: The Amityville Horror; USA 2005 mit Jimmy Bennett, Jesse James) |
03:30
115min |
Intimacy [DVD] (OT: Intimacy; GB/F 2001 mit Joe Prospero, Vinnie Hunter, Greg Sheffield) |
03:55
96min |
Invasion [DVD] [BD] (OT: The Invasion; USA/AUS 2007 mit Jackson Bond, Jeremiah Hake, Eric Benjamin u.a.) |
06:00
60min |
Schneeweißchen und Rosenrot [DVD] (DDR 1979 mit Hanjo Mende) |
06:25
75min |
Jennie, die Unbezähmbare (OT: The Jennie Project; USA 2001 mit Alex D. Linz) |
07:30
100min |
Die Arche Norman (OT: Noah; USA 1998 mit Christopher Marquette, Michal Suchánek) |
07:45
90min |
Familie Sonnenfeld - Geheimnisse Ep 03 (D/A 2005 mit Janos Körtge, Jonas Laux, Severin Sonntag) |
08:35
90min |
Mein Bruder ist ein Hund [DVD] (D/GB/NL 2004 mit Maria Ehrich und Hans-Laurin Beyerling) |
09:00
74min |
Mensch, Oma! - Kinder, Kinder ...! [DVD] Ep. 1.03 (DDR 1984 mit Henry Bloch, Sandra Lill, Jens Kitzing) |
10:00
90min |
Zwerg Nase [DVD] (D 2008 mit Justus Kammerer) |
11:15
90min |
George und das Ei des Drachen [DVD] (OT: George and the Dragon; USA 2004 mit Rollo Weeks) |
11:40
120min |
Explorers - Ein phantastisches Abenteuer [DVD] (OT: Explorers; USA 1985 mit Ethan Hawke, River Phoenix, Jason Presson und Taliesin Jaffe) |
12:00
70min |
Hans im Glück [DVD] (D 1998 mit Benno Frevert) |
12:55
110min |
Ein Geschenk des Himmels - Vater der Braut 2 [DVD] (OT: Father of the Bride: Part II; USA 1995 mit Kieran Culkin) |
13:15
60min |
Brüderchen und Schwesterchen [DVD] (D 2008 mit Emilia Schüle, Hans-Laurin Beyerling) |
13:30
115min |
My Girl - Meine erste Liebe [DVD][BD] (USA 1991 mit Macaulay Culkin, Anna Chlumsky) |
13:40
140min |
Unheimliche Begegnung der dritten Art [DVD] [DVD] [BD] (OT: Close Encounters of the Third Kind; USA 1977 mit Shawn Bishop, Justin Dreyfuss, Cary Guffey) |
13:45
95min |
Wenn der weiße Flieder wieder blüht [DVD] (D 1953 mit Götz George, Romy Schneider) |
13:45
90min |
Die singenden Engel von Tirol (A 1958 mit Pauli Engel) |
13:50
80min |
Gib acht auf Susi! (DDR 1968 mit Fred Lenz, Ronny Mudlaff) |
14:15
105min |
Pietje Bell und die Jagd nach der Zarenkrone [DVD] (OT: Pietje Bell 2 - De jacht op de tsarenkroon; NL 2002 mit Quinten Schram, Frensch de Groot, Jordy Mul, Serge Price und Nicky Burger) |
14:25
100min |
Big Mamas Haus [DVD] (OT: Big Momma's House; D/USA 2000 mit Jascha Washington) |
14:45
60min |
Brüderchen und Schwesterchen [DVD] (D 2008 mit Emilia Schüle, Hans-Laurin Beyerling) |
15:25
110min |
My Girl 2 - Meine große Liebe [DVD] (OT: My Girl 2; USA 1994 mit Austin O'Brien, Anna Chlumsky) |
16:00
90min |
Marcel Reich-Ranicki: Mein Leben [DVD] (D 2009 mit Filip Jarek) |
16:05
115min |
Mord im Pfarrhaus [DVD] (OT: Keeping Mum; GB/D 2005 mit Toby Parkes) |
20:15
86min |
Mr. Bean macht Ferien [DVD] [BD] (OT: Mr. Bean's Holiday; GB/D/F/USA 2007 mit Max Baldry) |
20:15
120min |
Das Vermächtnis des geheimen Buches [DVD] [BD] (OT: National Treasure: Book of Secrets; USA 2007 mit Billy Unger, Zachary Gordon) |
weitere Termine 29.03.2024 13:55 RTL |
20:15
125min |
Nachts im Museum [DVD][BD] (OT: Night at the Museum; USA 2006 mit Jake Cherry) |
weitere Termine 07.04.2024 20:15 RTL2 08.04.2024 02:15 RTL2 |
20:15
90min |
Tatort: Das namenlose Mädchen (D 2007 mit Junis Noreick) |
20:15
90min |
Margarete Steiff [DVD] (D 2005 mit Niklas Ehrensperger) |
20:15
130min |
Der weiße Hai 2 [DVD] (OT: Jaws 2; USA 1978 mit Marc Gilpin) |
21:01
105min |
La partie d'échecs (F 1994 mit Olivier Maes) |
21:45
85min |
Die Oma ist tot [DVD] (D 1998 mit Christian und Sven Müller, Saskia und Svenja Lange) |
22:15
125min |
24 Stunden Angst [DVD] (OT: Trapped; USA 2002 mit Dakota Fanning) |
22:30
95min |
Der Laden (1) [DVD] (D 1998 mit Ole Brandmeyer) |
22:30
55min |
Law & Order: New York "Geist" (Serienepisode, OT: Law & Order: Special Victims Unit "Ghost"; USA 2005 mit Reymond Wittman) |
23:30
90min |
Codename: Medizinmann (4/4) (OT: Medicinmannen II; S 2005 mit Albert Gruziel) |
Geburtstage |
Hiei Kimura(14) Moises Arias(15) |
00:15
135min |
Der Stoff, aus dem die Träume sind [DVD] (BRD 1972 mit Marc Rammertshofen) |
01:25
50min |
Law & Order: New York "Geist" (Serienepisode, OT: Law & Order: Special Victims Unit "Ghost"; USA 2005 mit Reymond Wittman) |
01:35
96min |
Planet Terror [DVD] (OT: Robert Rodriguez's Planet Terror; USA 2007 mit Rebel Rodriguez) |
01:45
90min |
Poltergeist II - Die andere Seite [DVD] (OT: Poltergeist II - The Other Side; USA 1985 mit Oliver Robins, Heather O'Rourke) |
03:20
120min |
Das Vermächtnis des geheimen Buches [DVD] [BD] (OT: National Treasure: Book of Secrets; USA 2007 mit Billy Unger, Zachary Gordon) |
weitere Termine 29.03.2024 13:55 RTL |
|
|
|
© 2002-2009 Casperworld